Прошедшие выставки

  • Дорогие друзья!

    Тульский клуб «Конфетти» провел зоотехническое мероприятие, которое состоялось 15 мая 2022 г. в городе Тула

    ЛИЦЕНЗИЯ № 1691/2022 Центр

    Европейский БЭСТ. Присуждались все титула; приглашались заводчики всех систем и клубов

    Отчёт по зоотехническому мероприятию МФА

    15 мая 2022 г., Тула, клк «Конфетти»

     Монопородные ринги

     Ринг MCO (судья Ю. Кикичева):

    1 место - Лендикос Жулиана, 01, MCO d 22, вл. Косован Е.Н., Тула

    2 место- Визардкэт Есения, 01, MCO f 03, вл.  Лебедкина Е.Н.,  Москва

    3 место- Leebecoon Dyson, 10, MCO d, вл. Сухарова Н. Л., Коломна

    4 место- JASPER SAD LION*RU, 10, MCO d, вл. Абайкина О.В., Москва

    5 место- Алтан Хатан Пастер, 10, MCO n, вл. Волошина Е.В., Таганрог

    6 место- Алтан Хатан Оймур, 10, MCO w 62, вл. Волошина Е.В., Таганрог

    7 место-  Nikoletta Zhemchuzhina Povolzh`ja, 01, MCO f 22, вл. Кутько Е.Н., Тула

    8 место- Tigran Volkov Praid, 10, MCO d 23, вл. Кутько Е.Н., Тула

    9 место-  VladMira Elvis, 0.0-кот, MCO d 22, вл. Родичкина Ж.А., г. Жилёво

    10 место- Лендикос Валенсия, 01, MCO f 22, вл. Косован Е.Н., Тула

     Ринг BEN (судья Ю. Кикичева):

    1 место- Fast Jaguar Freiza, 01, BEN n 24, вл. Кузьмина О.В., Тула

    2 место- Magnum Kadena BURGER, 10, BEN n 24, вл. Борисова С.А., Узловая

    3 место- Magnum Kadena BONANZA, 01, BEN n 24, вл. Борисова С.А., Узловая

    4 место- BooSia.Kom Kuba, 01, BEN x, вл. Комогорова И.А., Тула

    5 место- BooSia.Kom Kosmos, 10, BEN x, вл. Шустова М.С., Новомосковск

     Шоу манчкинов (судья Ю. Кикичева):

    1 место- DONO DESTINO FUJI, 10, MNS es 25 03 64, вл. Жукова О.А., Тула

    2 место- Oki Tihiro, 01, MNS n 25, вл. Жукова О.А., Тула

    3 место- Oki Utiyama, 01, MNS-L n 24, вл. Жукова О.А., Тула

    4 место- Dono Destino Oki, 01, MNS n 24, вл. Жукова О.А., Тула

     

    Номинанты БЭСТа

    Персей эль Санчез, 0.0-кот, PET e 22 03, вл. Ежкова А.П., Коломна

    VladMira Halk, 0.0-кот, MCO d 03, вл. Родичкина Ж.А., Жилёво

    VladMira Elvis, 0.0-кот, MCO d 22, вл. Родичкина Ж.А., Жилёво

    BAILEYS ZOLOTAYA KARAMEL, 0.0-кот, BSH e, вл. Шевченко Е.Ю., Ростов-на-Дону

    Из Коломны Яара, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.А., Коломна

    Лендикос Жулиана, 01, MCO d 22, вл. Косован Е.Н., Тула

    Алтан Хатан Оймур, 10, MCO w 62, вл. Волошина Е.В., Таганрог

    Браун Силк Бернардо, 10, BUR n, вл. Харченко А.А., Алексин

    Oki Tihiro, 01, MNS n 25, вл. Жукова О.А., Тула

    Nikoletta Zhemchuzhina Povolzh`ja, 01, MCO f 22, вл. Кутько Е.Н., Тула

    Визардкэт Есения, 01, MCO f 03, вл. Лебедкина Е.Н., Москва

    Fast Jaguar Freiza, 01, BEN n 24, вл. Кузьмина О.В., Тула

    Изумруд Куняша, 10, BUR n, вл. Бокова Е.В., Домодедово

    Беатрис, 01, OSH n, вл. Скутина Т. Ю., Тула

    Янтарная история АВАНТИ АЛЛА ВИТТОРИЯ, 01, MCO n 03, вл. Волошина Е.В., Таганрог

    Лендикос Валенсия, 01, MCO f 22, вл. Косован Е.Н., Тула

    Tesora AL DHEBA, 01, SIN n 25 31, вл. вл. Ежкова А.П., Коломна

    Bel-Moor,s Little Doll Sara, 01, TBS n 32 09, вл. Мушлаева Е.В., Санкт-Петербург

    Bel-Moor,s corporate identity Saro, 10, TBS n 32 09, вл. Мушлаева Е.В., Санкт-Петербург

    DONO DESTINO FUJI, 10, MNS es 25 03 64, вл. Жукова О.А., Тула

    Umka, 10, SCS ny 21 33,  вл. Маслова М.И., Плавск

    BAKS, 10, SCS ny 25, вл. Власова М.В., Тула

    Marsel Emmanuelle, 10, ABY n, вл. Игнатов С.А., Кашира

    Алтан Хатан Пастер, 10, MCO n, вл. Волошина Е.В., Таганрог

    JASPER SAD LION*RU, 10, MCO d, вл. Абайкина О.В., Москва

    Tigran Volkov Praid, 10, MCO d 23, вл. Кутько Е.Н., Тула

     

    Лучший ДОМАШНИЙ выставки

    1 местоПерсей эль Санчез, 0.0-кот, PET e 22 03, вл. Ежкова А.П., Коломна

     

    Ньютер молодой

    1 местоVladMira Halk, 0.0-кот, MCO d 03, вл. Родичкина Ж.А., Жилёво

     

    Ньютер взрослый

    1 местоBAILEYS ZOLOTAYA KARAMEL, 0.0-кот, BSH e, вл. Шевченко Е.Ю., Ростов-на-Дону

     

    2 место - VladMira Elvis, 0.0-кот, MCO d 22, вл. Родичкина Ж.А., Жилёво

     КОТЯТА

    1 место -  Лучший котёнок ПДШ группы, Лучший котёнок выставки:

    Лендикос Жулиана, 01, MCO d 22, вл. Косован Е.Н., Тула

    2 место - Лучший котёнок КШ группы

    Браун Силк Бернардо, 10, BUR n, вл. Харченко А.А., Алексин

    3 место - Лучший котёнок 5-ой группы

    Oki Tihiro, 01, MNS n 25, вл. Жукова О.А., Тула

     

    ЮНИОРЫ:

    1 место -  Лучший юниор ПДШ группы, Лучший юниор выставки: Nikoletta Zhemchuzhina Povolzh`ja, 01, MCO f 22, вл. Кутько Е.Н., Тула

    2 место - Лучший юниор СО группы

    Беатрис, 01, OSH n, вл. Скутина Т. Ю., Тула

    3 место - Лучший юниор КШ группы

    Fast Jaguar Freiza, 01, BEN n 24, вл. Кузьмина О.В., Тула

     

    ВЗРОСЛЫЕ:

    Best oppozit sex (лучший противоположного пола)

     Лендикос Валенсия, 01, MCO f 22, вл. Косован Е.Н., Тула

     

    Tesora AL DHEBA, 01, SIN n 25 31, вл. вл. Ежкова А.П., Коломна

     

    Bel-Moor,s Little Doll Sara, 01, TBS n 32 09, вл. Мушлаева Е.В., Санкт-Петербург

     

    Победители выставки:

    Лучший взрослый выставки – BEST of BEST I – Алтан Хатан Пастер, 10, MCO n, вл. Волошина Е.В., Таганрог

     BEST in SHOW II – Bel-Moor,s corporate identity Saro, 10, TBS n 32 09, вл. Мушлаева Е.В., Санкт-Петербург

     

    BEST in SHOW III  - Marsel Emmanuelle, 10, ABY n, вл. Игнатов С.А., Кашира

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Дорогие друзья!

    Тульский клуб «Конфетти» провёл зоотехническое мероприятие18 сентября 2021 г. в городе Тула

    ЛИЦЕНЗИЯ № 1654/2021 Центр

    Европейский БЭСТ. Присуждались все титула; приглашались заводчики всех систем и клубов

    Эксперты: Шевченко Е. «all breed» MFA, ICU, гостевой судья WCF, LOOF, GCCF;   Лебедев А. «all breed» MFA;    Матвеечева Н. «all breed» WFA
       Обсуждение мероприятия проводится на портале

    https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=86165&start=20

    Отчёт по зоотехническому мероприятию МФА

    18 сентября 2021 г., Тула, клк «Конфетти»

     

    Монопородные ринги

     Ринг MCO (судья Н. Матвеечева):

    1 место - Portos Largowinch, 10, MCO d 22, вл. Васильева О.В., Алексин, Тульская обл.

    2 место- Solazar Coon Dark Prince, 10, MCO n, вл.  Никулина Е.Е.,  Тула

    3 место- Kazimir Solar Fox, 0.0-кот, MCO n 22, вл. Моторкина Ю.В., Воскресенск

    4 место- НОРА/NORA, 01, MCO e 09, вл. Безбабная Г.Н., Орёл

    5 место- Юджина, 01, MCO f 22 03, вл. Феоктистова Е.В., Орёл

    6 место- Lessa Bast Bayet, 01, MCO a 03, вл. Чистякова М.К., Воронеж

    7 место-  Магик Лев Орел Лайма, 01, MCO f 22 09, вл. Кашеварникова М.Ю., Орёл

    8 место- Кесси Бонита Фишка, 01, MCO d 22 03, вл. Маслова М.И. , Плавск, Тульская обл.

     Ринг BSH (судья Е. Шевченко):

    1 место- Queenie Angi BriSot, 10, BSH ny 11, вл. Варичева С.А., Орёл

    2 место- БриГолд-Орёл Платон, 0.0-кот, BSH ny 11 33, вл. Варичева С.А., Орёл

    3 место- Helli Angi BriSot, 01, BSH ny 11, вл. Варичева С.А., Орёл

    4 место- БриГолд-Орёл Паулина, 01, BSH ny 11, вл. Варичева С.А., Орёл

    5 место- БРИРелаксОрел Олиана, 01, BSH ny 21 33, вл. Бокач Н.А., Орёл

    6 место- БРИРелаксОрел Одетта, 01, BSH ny 21 33, вл. Бокач Н.А., Орёл

    7 место- GALEKSY’S GOLDEN TAGIRA, 01, BSH ny 11, вл. Варичева С.А., Орёл

     Ринг KBL (судья Е. Шевченко):

    1 место- Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.А., Коломна

    2 место- ЮМЕ НЕКО ОМИКО, 10, KBL ny 22, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

    3 место- Тесса, 01, KBL n 22 03, вл. Фомина С.А.,Тула

    4 место- Royal Line Tails Caroline Lakshmi, 01, KBL d 22 09, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

    5 место- Орёл Курбабоб Голден Лель, 10, KBL  d 23 03, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

    6 место- Пи ЮСИЯ, 01, KBL f 24 09, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

    7 место- Маривит Орел Чара, 01, KBL f 23 03, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

     Номинанты БЭСТа

    Kazimir Solar Fox, 0.0-кот, MCO n 22, вл. Моторкина Ю.В., Воскресенск

    ABYSAVITRI NICOL, 01, ABY p, вл. Алышева Е.М., Брянск

    Це Мартин Фортуна Рекс, 10, DRX w 62, вл. Федоренко Е.И., Обнинск

    Favorit Sultan Magiya, 01, MCO f 03, вл. Ежкова Т.А., Коломна

    DARLING JOY TOMMY, 10, EXO d 02, вл. Дмитриева Ю.М., Пушкино Московской обл.

    Royal Line Tails Caroline Lakshmi, 01, KBL d 22 09, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

    ГАЛАКУН ОРЕЛ Батыр-Хан, 10, MCO n 22 09, вл. Безбабная Г.Н., Орёл

    Из Коломны Сакура, 01 SOM n, вл. Ежкова Т.А., Коломна

    Hurrem Luxury Abysib, 01, SIB n 24, вл. Муромцева И.В., Пенза

    Wild Fox Taffy, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.А., Коломна

    НОРА/NORA, 01, MCO e 09, вл. Безбабная Г.Н., Орёл

    Al,fina Radost Moya, BEN n 24, вл.Корнеева Е.В., Тула

    Stefany, 01, SFS ny 25, вл. Богачёва О.А., Липецк

    Зависть Богов Галактика, 01, BUR b, вл. Бычкова И.С., Егорьевск

    Anabell Amore Mio DeLi, 01, SPH n 32, вл.Власова О.И., Тула

    Пи ЮСИЯ, 01, KBL f 24 09, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

    Jeffry Chiffondelux, 10, RAG a 04, вл. Бривина Л.В., Тула

    Приокский ЭРИК, 10, NEV a 21 33, вл. Тортева Е.П., Тула

    VINCENT From JARON, 10, ABY o, вл. Костюкова Ю.С., Калуга

    Бенгфалика Жануэль, 10, BEN n 24,  вл.Комогорова И.А., Тула

    Зависть Богов Гвидон, 10, BUR n, вл.Бычкова И.С., Егорьевск

     Лучший ДОМАШНИЙ выставки

    1 место – Персей эль Санчез, 10, PET e 22 03, вл. Ежкова А.П., Коломна

     Ньютер молодой

    1 место Из Коломны Строуберри, 0.0-кот, SOM n, вл. Ежкова Т.А., Коломна

     Ньютер взрослый

    1 местоБриГолд-Орёл Платон, 0.0-кот, BSH ny 11 33, вл. Варичева С.А., Орёл

    2 место - Kazimir Solar Fox, 0.0-кот, MCO n 22, вл. Моторкина Ю.В., Воскресенск

     КОТЯТА

    1 место -  Лучший котёнок ПДШ группы, Лучший котёнок выставки:

    Tigran Volkov Praid, 10, MCO d 23, вл. Кутько Е.Н., Тула

    2 место - Лучший котёнок КШ группы

    ABYSAVITRI NICOL, 01, ABY p, вл. Алышева Е.М., Брянск

     ЮНИОРЫ:

    1 место -  Лучший юниор КШ группы, Лучший юниор выставки: Jessica, 01, SCS ny 22, вл. Гончарова С.В., Тула

    2 место - Лучший юниор 5-ой группы

    Royal Line Tails Caroline Lakshmi, 01, KBL d 22 09, вл. Глинчикова Е.В., Орёл

    3 место - Лучший юниор ПДШ группы

    Favorit Sultan Magiya, 01, MCO f 03, вл. Ежкова Т.А., Коломна

    4 место - Лучший юниор ДШ группы

    DARLING JOY TOMMY, 10, EXO d 02, вл. Дмитриева Ю.М., Пушкино Московской обл.

     ВЗРОСЛЫЕ:

    Best oppozit sex (лучший противоположного пола)

    Невская Дива  Холли, 01, NEV n 21 33, вл.  Попова В.М.,  Воронеж

    Helli Angi BriSot, 01, BSH ny 11, вл. Варичева С.А., Орёл

    Bel-Moor’s Yule, 01, TBS n 32 09, вл. Мушлаева Е.В., Санкт-Петербург

     Победители выставки:

    Лучший взрослый выставкиBEST of BEST I – Portos Largowinch, 10, MCO d 22, вл. Васильева О.В., Алексин, Тульская обл.

    BEST in SHOW II Erofeiy Serebro Rossypju, 10, KBL d 24 03, вл. Кузнецова Л.А., Коломна

    BEST in SHOW III  - Queenie Angi BriSot, 10, BSH ny 11, вл. Варичева С.А., Орёл

    BEST in SHOW IV - BARBARIS DEMI JDSIMBA, 01, EXO f 02, вл. Дмитриева Ю.М., Пушкино Московской обл.

     

     

     


Дорогие Друзья ! Мы Рады Увидеть Вас Среди Участников КЛК «Конфетти»
Вступить в клуб любителей кошек может каждый обладатель кошки, даже если она дворянской породы.