Телефон: +7 (903) 03-97-525 Email: lebedev.konfetti@yandex.ru

Международная выставка кошек

КЛК «Конфетти»

 

Уважаемые Дамы и Господа, дорогие коллеги!
Международная Фелинологическая Ассоциация и клуб "Конфетти"
провела Международную выставку кошек

19 октября 2019 г.
г. Тула

 

 

 Обсуждение предстоящей выставки проводится на форуме МАУ.РУ 

https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=82141

Бэст ин шоу — Европейский Бэст ин Шоу в пяти породных группах, по всем категориям: ньютеры юниоры, ньютеры взрослые, литтер, котята, юниоры, взрослые, домашние

"Юбилей МФА - 25 лет" 

Эксперты:

Уханова И. (АВ МФА) г.Ульяновск;

Сиротинина И. (АВ МФА) г. Орёл;

Наркевич И. (АВ МФА) г. Минск, Беларусь

Поздравляем победительницу всей выставки, занявшей БЭСТ оф БЭСТ, кошку породы мейн кун окраса красный мраморный

FIERY ANGEL,S ELLIE и её владелицу Елену Николаевну Кутько!!!

 

Монопородные ринги

 

Ринг MCO (судья И. Наркевич):

1 место-FIERYANGEL,SELLIE, 01, MCOd 22, вл. Кутько Е.Н., Тула

2 место- Данхилл, 10, MCO n 22 03, вл. Полякова Е.В., Орёл

3 место- HOUSTEN HAPPY LINX*RU, 10, MCO a 22, вл. Васильева О.В., Алексин

4 место- КАТИФА АЛТАН ХАТАН, 01, MCO n 22 03, вл. Васильева О.В., Алексин

5 место- Эдельвейс, 10, MCO n 22, вл.  Зиновенкова Т.М.,  Коломна

6 место- As'ka Star Sparks, 01, MCO g 22, вл. Никулина Е.Е., Тула

7 место-  Валиант Самуил, 10, MCO e 22, вл.  Зиновенкова Т.М.,  Коломна

8 место- Tyson Solazar Coon, 10, MCO d 22 09, вл. Никулина Е.Е., Тула

9 место- Вильгельм ШатоДеКун, 10, MCO d 22 03, вл. Коваленко Ю.Н., Липецк

 

Шоу  серебряных окрасов (судья И. Уханова):

1 место- O*KAY KANTRI PARK’S LIBERTY, 01, OSH bs 24, вл. Редькина Т. А., Москва

2 место- Бентли, 10, KBS ns 09, вл. Сенчук Ю.В., Тула

3 место- Ювента, 01, MCO fs, вл. Шабашова Ж.А., Орёл

4 место- АРЧИК ФАМЕЛИЗ ПЕТ, 10, SCS ns 25, вл. Маслова М.И., Плавск

5 место- Silver Solazar Coon, 10, MCO ns 22, вл.  Никулина Е.Е., Тула

6 место- Уильям Шикотан Кэт, 10, KBL ds 22 09, вл. Семенова Н.В., Тула

7 место-  Anabell Shanel Tih Mein, 01, MCO ns 22 09, вл.  Васильева О.В., Алексин

8 место- Шейх НордКэтОрёл, 10, NFO ns 23 03, вл. Ларина М.Т., Орёл

9 место- Виктория Эйелен Оэнэта, 01, MCO gs 22, вл. Фейерверков Д.А., Коломна

 

Шоу кошек черепаховых окрасов (судья И. Сиротинина):

1 место- Бархатка Дольче Орел Кун, 01, MCOf 22 09, вл. ПоляковаЕ.В., Орёл

2 место- Ювента, 01, MCO fs, вл. Шабашова Ж.А., Орёл

3 место- Виктория Эйелен Оэнэта, 01, MCO gs 22, вл. Фейерверков Д.А., Коломна

4 место- As'ka Star Sparks, 01, MCO g 22, вл. Никулина Е.Е., Тула

5 место- Taina Solazar Coon, 01, MCO fs 23, вл. Никулина Е.Е., Тула

 

 

Номинанты БЭСТа

 Wild Fox Taffy, 01, SOM n, вл. Ежкова Т.А., Коломна

As'ka Star Sparks, 01, MCO g 22, вл. Никулина Е.Е., Тула

Taina Solazar Coon, 01, MCO fs 23, вл. Никулина Е.Е., Тула

Calvin Oriclis, 10, OSH b 25, вл. Редькина Т. А., Москва

Ювента, 01, MCO fs, вл. Шабашова Ж.А., Орёл

Эдельвейс, 10, MCO n 22, вл.  Зиновенкова Т.М.,  Коломна

HOUSTEN HAPPY LINX*RU, 10, MCO a 22, вл. Васильева О.В., Алексин

Вильгельм ШатоДеКун, 10, MCO n 22 03, вл. Полякова Е.В., Орёл

Шейх НордКэтОрёл, 10, NFO ns 23 03, вл. Ларина М.Т., Орёл

BEYONCE BOO, 01, BEN n 24, вл. Комогорова И.А., Тула

ARLEDZH MAGNUM KADENA, 10, ABY n, вл. Арапова Л.А., Узловая

Уильям Шикотан Кэт, 10, KBL ds 22 09, вл. Семенова Н.В., Тула

Hammer, 10, CRX b 33, вл. Ярикова Т.Н., Липецк

 

 

Лучший ДОМАШНИЙ выставки

1 место – Деймос, PETn, 0.0-кот, вл. Ларина М.Т., Орёл

Лучший ньютер выставки:

1 место – Барселон Агнес, KBLn 02, 0.0-кот, вл. Ларина М.Т., Орёл

 

ЮНИОРЫ:

1 место -  Лучший юниор СО группы, Лучший юниор выставки:

O*KAYKANTRIPARK’SLIBERTY, 01, OSHbs 24, вл. Редькина Т. А., Москва

2 место - Лучший юниор ПДШ группы

КАТИФА АЛТАН ХАТАН, 01, MCO n 22 03, вл. Васильева О.В., Алексин

3 место - Лучший юниор КШ группы

Asya, 01, BEN n 24, вл. Лемяскина М.И., Конаково, Тверской обл.

 

ВЗРОСЛЫЕ:

Bestoppozitsex(лучший противоположного пола)

АРЧИК ФАМЕЛИЗ ПЕТ, 10, SCS ns 25, вл. Маслова М.И., Плавск

Данхилл, 10, MCO n 22 03, вл. Полякова Е.В., Орёл

 Хочется обратить Ваше внимание на то, что все победители БЭСТа - туляки!!! Для выставки нашего клуба этот факт оказался приятной неожиданностью. За всю историю клуба такой высокий результат, такая высокая оценка экспертов из разных городов и даже ближнего зарубежья, впервые. МОЛОДЦЫ!!!

Победители выставки среди взрослых:

Лучший взрослый выставки – BESTofBESTIFIERYANGEL,SELLIE, 01, MCOd 22, вл. Кутько Е.Н., Тула

BEST in SHOW IIБентли, 10, KBS ns 09, вл. СенчукЮ.В., Тула

BEST in SHOW III  - FLORIDA BAGAN, 01, BUR n, вл. Казанская Е.В., Тула

BEST in SHOW IV - Дюшес, 10, PER d 22, вл. Стародубова Г.В., Тула

 

 

 

 

Фоторепортаж с выставки готов! 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001732424227&sk=media_set&set=a.2580814571986265&type=3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ,

Некоммерческое партнёрство Клуб любителей кошек «Конфетти» г. Тула

провели международную выставку кошек

21 апреля 2018 г.  

 г. Тула

      Организатор: Клуб любителей кошек «Конфетти» (МФА) 

ЛИЦЕНЗИЯ№ 1467/2018 — Центр

 

Поздравляем нашу победительницу  Маслову Марию Ивановну и её прекрасного кота АРЧИК ФАМЕЛИЗ ПЕТ породы шотланская короткошёрстная страйт окраса чёрный серебристый тиккированный с главной победой - 1 место и звание "BEST of BEST" !!!

 

Европейский ринг.Присуждались все титула; приглашались заводчики всех систем и клубов

Три оценки

Эксперты:

Шевченко Е.(АВ МФА, ICU, гостевой WCF, LOOF,GCCF) г. Москва;

Сиротинина И. (АВ МФА) г. Орёл;

Наркевич И. (АВ МФА) г. Минск, Беларусь

Обсуждение выставки рекомендуем вести на Cat-форуме MAUFORUM.RU по адресу 

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=77962

 

Отчёт по выставке МФА

 

21 апреля 2018 г., Тула, клк «Конфетти»

 

 Монопородные ринги

 

 

 

Ринг MCO (судья И. Наркевич):

 

1 место- PLANETA KUNOV KARMELITTA, 01, MCO g 03, вл. БаюшеваС. В., Луховицы

 

2 место- Eridan R.Simba Forest Beauty, 10, MCO d 22 09, вл.  Киселева И.В.,  Москва

 

3 место-    Бинго Ноир Лайн*RU/Bingo Noir Line*RU, 01, MCO f 22 09, вл. Савенко Н. И., Чехов

 

4 место- FENRIR SUDJUK KALE*RU, 10, MCO n, вл. Савенко Н. И., Чехов

 

5 место- WHITE LION CALIPH, 10, MCO a, вл. Баюшева С. В., Луховицы

 

6 место- Takaramono Chika iz Kolomny, 01, MCO fs, вл. Фейерверков Д.А., Коломна

 

7 место-  Зорро Альфа Юникэн / Zorro Alfa Yunican, 10, MCO n, вл. Поляков Д.В., Тула

 

8 место- Ясно Солнышко из Коломны, 10, MCO d 22, вл. Фейерверков Д.А. , Коломна

 

 

 

Ринг BUR (судья Е. Шевченко):

 

1 место- VermalaiBolhovskiiUezd, 01, BURn, вл. Бычкова И.С., Егорьевск

 

2 место- Орфей Зависть Богов, 10, BUR n, вл. Бычкова И.С., Егорьевск

 

3 место- Ивушка Куняша, 01, BUR b, вл. Иванова С.И., Щёкино

 

4 место- Сапфир Куняша, 10, BUR n, вл. Пасхин А.Н., Ногинск

 

5 место- А_Симба, 01, BUR b, вл. Пасхин А.Н., Ногинск

 

 

 

Ринг SCS-SCL (судья И. Сиротинина):

 

1 место- Izami Liebe Tier, SCL d 02, вл. Антипушина Е.А., Тула

 

2 место- Бьянка Прада РФ, 01, SCS n 22, вл. Блохина А.Н., Орёл

 

3 место- Vesolyi Shmel Cherry-Berry, 01, SCL f 22 03, вл. Королева В.В., Тула

 

4 место- АРЧИК ФАМЕЛИЗ ПЕТ, 10, SCS ns 25, вл. Маслова М.И., Плавск

 

5 место- Прада, 01, SCS a 24, вл. Блохина А.Н., Орёл

 

 

 

Ринг KBS-KBL (судья Е. Шевченко):

 

1 место- Ерс, 10, KBLd 22 03, вл. Курбатова Е.Т., Орёл

 

2 место- AURIKA MAGIC CAT, 01 KBL ny 22, вл. Шишкова Т.В., Тула

 

3 место- Уильям Шикотан Кэт, 10, KBL ds 22 09, вл. Семенова Н.В., Тула

 

4 место- Evlampiya, 01, KBL f 22, вл. Крылова С.В., Тула

 

 

 

 

 

Номинанты БЭСТа

 

 Kazumi von der Niederlausitz, 01, PER ns 12 64, вл. Марунич Т.А., Москва

 

Xenia Snow Dream, 01, PER ns 12 64, вл. Марунич Т.А., Москва

 

FEDOR SEREGINO HAPPINESS, 10, EXO d 21 33, вл. Косова Е.Е., Тула

 

PLANETA KUNOV KARMELITTA, 01, MCO g 03, вл. Баюшева С. В., Луховицы

 

Eridan R.Simba Forest Beauty, 10, MCO d 22 09, вл.  Киселева И.В.,  Москва

 

SarSibi Otrada, 01, SIB n 22, вл. Муромцева И.В., Пенза

 

Takaramono Chika iz Kolomny, 01, MCO fs, вл. Фейерверков Д.А., Коломна

 

Бинго Ноир Лайн*RU/Bingo Noir Line*RU, 01, MCO f 22 09, вл. Савенко Н. И., Чехов

 

А…., 10-01, ABY n/a, вл. Борисова С.А., Тула

 

Ц….  Куняша, 10-01, BUR n/b, вл. Васюткова Т.Г., Коломна

 

Сапфир Куняша, 10, BUR n, вл. Пасхин А.Н., Ногинск

 

Ивушка Куняша, 01, BUR b, вл. Иванова С.И., Щёкино

 

А_Симба, 01, BUR b, вл. Пасхин А.Н., Ногинск

 

Vesolyi Shmel Cherry-Berry, 01, SCL f 22 03, вл. Королева В.В., Тула

 

Орфей Зависть Богов, 10, BUR n, вл. Бычкова И.С., Егорьевск

 

Тимур Альма-матер, 10, BRI ny 25, вл. Мытров В.И., Тула

 

АРЧИК ФАМЕЛИЗ ПЕТ, 10, SCS ns 25, вл. Маслова М.И., Плавск

 

Vermalai Bolhovskii Uezd, 01, BUR n, вл. Бычкова И.С., Егорьевск

 

BONAPARTE GOLDEN-PARADISE, 10, BEN n 24,  вл. Фалько В.Ф., Коломна

 

Izami Liebe Tier, SCL d 02, вл. Антипушина Е.А., Тула

 

 

 

Лучший ДОМАШНИЙ выставки

 

1 место – Абрикос, PETd 22, 10, вл. Семенова Н.В., Тула

 

 

 

ЛИТТЕР

 

1 место -  Лучший помёт выставки

 

Ц….  Куняша, 10-01, BURn/b, вл. Васюткова Т.Г., Коломна

 

 

 

КОТЯТА

 

1 место -  Лучший котёнок ПДШ группы, Лучший котёнок выставки:

 

Бинго Ноир Лайн*RU/BingoNoirLine*RU, 01, MCOf 22 09, вл. Савенко Н. И., Чехов

 

2 место - Лучший котёнок КШ группы

 

Сапфир Куняша, 10, BUR n, вл. Пасхин А.Н., Ногинск

 

 

 

ЮНИОРЫ:

 

1 место -  Лучший юниор ДШ группы, Лучший юниор выставки: XeniaSnowDream, 01, PERns 12 64, вл. Марунич Т.А., Москва

 

2 место - Лучший юниор KШ группы

 

Ивушка Куняша, 01, BUR b, вл. Иванова С.И., Щёкино

 

3 место - Лучший юниор ПДШ группы

 

Takaramono Chika iz Kolomny, 01, MCO fs, вл. Фейерверков Д.А., Коломна

 

 

 

ВЗРОСЛЫЕ:

 

Bestoppozitsex(лучший противоположного пола)

 

Eridan R.Simba Forest Beauty, 10, MCO d 22 09, вл.  Киселева И.В.,  Москва

 

Vesolyi Shmel Cherry-Berry, 01, SCL f 22 03, вл. Королева В.В., Тула

 

AURIKA MAGIC CAT, 01 KBL ny 22, вл. Шишкова Т.В., Тула

 

 

 

Победителивыставки:

 

ЛучшийвзрослыйвыставкиBEST of BEST IАРЧИКФАМЕЛИЗПЕТ, 10, SCS ns 25, вл. МасловаМ.И., Плавск

 

BEST in SHOW IIЕрс, 10, KBL d 22 03, вл. КурбатоваЕ.Т., Орёл

 

BEST in SHOW III  - Kazumi von der Niederlausitz, 01, PER ns 12 64, вл. МаруничТ.А., Москва

 

BEST in SHOW IV - PLANETA KUNOV KARMELITTA, 01, MCO g 03, вл. БаюшеваС. В., Луховицы

 

 

Дорогие Друзья ! Мы рады увидеть вас среди участников КЛК «Конфетти»

Вступить в клуб любителей кошек может каждый обладатель кошки, даже если она дворянской породы.